четверг, 31 июля 2014 г.

К чтению всего блогомира..



В современном мире, как в жизни, так и на просторах интернета, очень модно обливать людей грязью,  обвинять в краже денег, клеветать, а также присваивать себе заслуги других (например, авторство блогов).
К сожалению, это коснулось и меня. Я долго молчала. Сначала думала, что на обвиняющего меня человека отрицательно действует весна. Затем  думала, что  человек перебесится  и обретет чувство реальности. Но нет! Ничего не произошло. Наоборот! Человек усиливает свой негатив, буквально источает свою ненависть и ярость. Виной всему зависть и это ужасно! Завистливый человек всегда действует  исподтишка, стремится сделать пакости, “вставляет палки в колеса”, нагло врёт без зазрения совести, подделывает и искажает факты, выставляя себя в роли жертвы, стремится разрушить то, чего достиг другой человек.  И только в этом находит удовлетворение. Своими действиями он провоцирует на совершения такой же подлости. Завистливый человек впускает в себя негатив, который отравляет душу  и полностью овладевает ею, с головой окунается в вечные распри, ругательства, взаимные обвинения, оскорбления, теряя свое истинное лицо, отдавая душу на растерзание.
Но все это лишь мелочь, неприятная, но мелочь.
 И решается она очень просто. Нужно просто обратиться в юридическую компанию, суд и правоохранительные органы.
Что я и сделала. И теперь все обвинения одного из блогеров в мой адрес будут рассматривать в суде и в правоохранительных органах. А защищать мою честь и достоинство будут юристы.
Мое терпение долгое, но не безграничное.
Клеветник должен и будет отвечать за свои оскорбления, за свою клевету!

24 комментария:

  1. Что случилось-не нашла в Контакте...что за сыр-бор? и почему магазин закрыт ?

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, восхищаюсь твоим героизмом! 128 и 129, говорят довольно сложные. Вот называется наглядный пример того, что надо думать, а потом писать. Если будешь выкладывать ход дела - буду благодарна, а нет - так тому и быть, это твоё личное дело.

    ОтветитьУдалить
  3. Ася ты главное не переживай! Все нормализуется!(хотя конечно все это неприятно...)я была очень удивлена комментарию в своем блоге...

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, очень жаль, что магазин закрылся(( самый любимый в городе был. Желаю скорейшего разрешения конфликта!

    ОтветитьУдалить
  5. Ася, держись, мы все с тобой! Ужасно, что такая ситуация случилась! Очень неприятно, конечно! НО, у тебя абсолютно точно есть ТВОЙ узнаваемый СТИЛЬ, твои работы легко отличимы от других! Безусловно,весь плагиат можно оспорить в суде! Сегодня только читала "Формулу рукоделия" за август, там похожий случай и комментарий юриста! Если будет возможность - прочти статью, может пригодится!:)
    Держись!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ася, добрый вечер!
    Прочитала и удивилась. Жаль, что так все получается.
    Желаю успеха в решении проблемы.

    ОтветитьУдалить
  7. обалдеть , даже так бывает...

    ОтветитьУдалить
  8. Ася, я не совсем в курсе этих событий, но я слежу за твоим блогом больше двух лет и твои работы всегда рассматривала с большим удовольствием, в них действительно есть твой неповторимый стиль и почерк. Удачи тебе! Сил и терпения!
    Ты очень добрый человечек, атмосфера в блоге замечательная. Пусть завистники обзавидуются и лопнут от своей злобы.
    Береги нервы! Пусть всё поскорей закончится.

    ОтветитьУдалить
  9. Ася, не знаю, что произошло, НО Вы очень теплый и добрый человек. С удовольствием читаю Ваш блог и инсту. Ваши работы действительно имеют свой стиль, легко отличимы от работ других девочек. Хочу пожелать Вам терпения и спокойствия. И разрешения конфликта. Не переживайте, злоба и зависть в итоге всегда несут свое заслуженное наказание.

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, удачи Вам в юридических "разборках", еще то поприще (сама юрист).
    У Вас очень красивые и самобытные работы! Очень надеюсь, что Фемида восторжествует и правоохранительные органы поставят точку над "и".

    ОтветитьУдалить
  11. Ася, ты хорошо держишь удар, умница.

    ОтветитьУдалить
  12. у меня аж давление подскочило, не ожидала, что так далеко все зайдет. надеюсь, у вас с Ди хватит сил и терпения на все это и восстановить свое детище.

    ОтветитьУдалить
  13. мне стыдно, что я хоть и частично, но ненадолго ей поверила( прости.

    ОтветитьУдалить
  14. Ася, что же такой приключилось, что до суда дошло? Я не вкурсе((....Но в любом случае, работы твои прекрасны!)

    ОтветитьУдалить
  15. Ася!!!! Кошмар какой то!!! Что произошло???? Терпение тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Господи...что случилось то??? Асенька от души желаю тебе сил и терпения и благополучного разрешения!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ....???это что-то серьёзное,как я поняла...и пусть справедливость торжествует!!!
    А завистников везде очень много и они такие наглые и противные...кошмар...УДАЧИ вам!!!!
    Люблю ваш блог)

    ОтветитьУдалить
  18. До сих пор помню тот инцидент...
    Асечка, удачи тебе и терпения!

    ОтветитьУдалить
  19. Пусть все будет хорошо! Асенька, удачи, мира в сердце, спокойствия и счастья не смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  20. Ася, держись! Удачи и терпения!

    ОтветитьУдалить
  21. Ася, ужасно слышать, но так всегда бывает: чем успешнее человек, тем больше у него завистников. Держись, ты - очень талантливый, добрый человек, а многих, наверное, это очень сильно раздражает. Правда должна быть на твоей стороне!

    ОтветитьУдалить
  22. Мерзко!
    Ась, удачи тебе и терпения! Здесь, думаю, все тебя поддерживают. Лично я не перестаю вдохновляться твоими работами, масштабностью, трудолюбием и тем позитивом который ты излучаешь!!! Пусть справедливость восторжествует!
    Тех, кто так поступает, мне искренне жаль - живут переполненные своей желчью и выплескивают ее на окружающих. Плюс в этой ситуации - дополнительный тебе пиар (пусть и не белый))).

    ОтветитьУдалить